Нежилое помещение (место общественного п...

№ 1010610Размещено: 21.04.26 22:08
Красноярский край
Описание
Нежилое помещение (место общественного пользования), кадастровый номер 24:50:0600031:1306, кадастровый квартал 24:50:0600031, площадь – 50,5 кв.м., Кадастровый номер иного объекта недвижимости, в пределах которого расположен объект недвижимости 24:50:0600031:1082.

Адрес: Красноярский край, г. Красноярск, ул. Академика Павлова, 1, стр.2, помещ.125 (этаж №3).
Кадастровый N
24:50:0600031:1082
Площадь
7979.4 м²
Кадастровая стоимость
154 686 892,93 руб.
Кадастровый N
24:50:0600031:1306
Площадь
50.5 м²
Кадастровая стоимость
1 615 043,53 руб.
Этаж
3
Собственников
1
Текущая цена:
159 889 ₽
- 90%

Начало приема заявок
02.04.26 00:00
Оконч. приема заявок
04.05.26 23:59
Начало торгов
02.04.26 00:00
Окончание торгов
04.05.26 23:59
График падения цены
02.04.2026 г. 00:00 1 598 892,57 ₽
05.04.2026 г. 00:00 1 439 003,31 ₽
08.04.2026 г. 00:00 1 279 114,06 ₽
11.04.2026 г. 00:00 1 119 224,80 ₽
14.04.2026 г. 00:00 959 335,54 ₽
17.04.2026 г. 00:00 799 446,29 ₽
20.04.2026 г. 00:00 639 557,03 ₽
23.04.2026 г. 00:00 479 667,77 ₽
26.04.2026 г. 00:00 319 778,51 ₽
29.04.2026 г. 00:00 159 889,26 ₽