Нежилое помещение (место общественного п...

№ 1010607Размещено: 21.04.26 22:07
Красноярский край
Описание
Нежилое помещение (место общественного пользования), кадастровый номер 24:50:0600031:1274, кадастровый квартал 24:50:0600031, площадь – 25,8 кв.м., Кадастровый номер иного объекта недвижимости, в пределах которого расположен объект недвижимости 24:50:0600031:1082.

Адрес: Красноярский край, г. Красноярск, ул. Академика Павлова, 1, стр.2, помещ.18 (этаж №3).
Кадастровый N
24:50:0600031:1082
Площадь
7979.4 м²
Кадастровая стоимость
154 686 892,93 руб.
Кадастровый N
24:50:0600031:1274
Площадь
25.8 м²
Кадастровая стоимость
825 111,35 руб.
Этаж
3
Собственников
1
Текущая цена:
81 686 ₽
- 90%

Начало приема заявок
02.04.26 00:00
Оконч. приема заявок
04.05.26 23:59
Начало торгов
02.04.26 00:00
Окончание торгов
04.05.26 23:59
График падения цены
02.04.2026 г. 00:00 816 859,89 ₽
05.04.2026 г. 00:00 735 173,90 ₽
08.04.2026 г. 00:00 653 487,91 ₽
11.04.2026 г. 00:00 571 801,92 ₽
14.04.2026 г. 00:00 490 115,93 ₽
17.04.2026 г. 00:00 408 429,95 ₽
20.04.2026 г. 00:00 326 743,96 ₽
23.04.2026 г. 00:00 245 057,97 ₽
26.04.2026 г. 00:00 163 371,98 ₽
29.04.2026 г. 00:00 81 685,99 ₽